Сценарии игр, викторин и праздников в начальной школе. Выпуск 1

1. Бетехтина О. Викторина "В мире сказок" / О. Ф. Бетехтина ; Л. В. Дякун // Педсовет. - 2008. - N 7. - С. 6-7.

[Вопросы викторины по известным сказкам для учащихся начальной школы.]
(Центральная детская библиотека)

2. Бетехтина О. Школьные частушки / О. Ф. Бетехтина ; Л. В. Дякун // Педсовет. - 2008. - N 7. - С. 8-10.

[Частушки для учащихся начальной школы.]
(Центральная детская библиотека)

3. Гольцман О. И. Большой урок: праздник, посвященный бабушкам и дедушкам. III класс/ О. И. Гольцман. - (Календарь учителя) // Начальная школа. - 2008. - N 8. - С. 92-94, 96.

[Ход праздника для учеников 3-го класса. (Из опыта работы учителя).]
(Центральная детская библиотека)

4. Суслова Л. “Родительский дом, начало начал”: семейный праздник / Л. Суслова, Т. Елиференко // Воспитание школьников. - 2008. - N 4. - С. 75-79.

[Сценарий семейного праздника для начальных классов.]
(Центральная детская библиотека)

5. Стрельникова Т. Страна "Родная речь", или Мы путешествуем, друзья, по "азбуке" от "А" до "Я": занимательная игра для 1-го 2-го класса/ Т. Стрельникова //Школьная библиотека. - 2006. - N 9/10. - С. 144-148.

[Сценарий игры, посвященной русской речи и азбуке.]
(методический отдел ЦГБ)