Книжный марафон «Читаю и считаю»

Какие планы на 2024 год? Если читать, то нам по пути!

Любите читать, читаете много и вдумчиво, но не с кем поделиться мыслями о прочитанном? Или, наоборот, никак не можете начать регулярно читать, нужна дополнительная мотивация?

Всем – заядлым книгочеям и новичкам – предлагаем бросить вызов самим себе и стать участниками большого Книжного марафона.

Есть три дистанции.
Начальная – «Спринт»: вам предстоит прочитать 10 книг, в соответствии с заданиями.
Следующая – «Полумарафон»: 21 книга («Спринт» + 11 книг).
Финальная – «Марафон»: 42 книги («Полумарафон» + 21 книга).

Для участия необходимо заполнить заявку, принести ее в центральную городскую библиотеку и получить читательский дневник с заданиями.

На протяжении года, с 4 января по 5 декабря, вы читаете книги, взятые в центральной городской библиотеке (важное условие!), и ведёте дневник, куда пишете отзывы на все прочитанные произведения.

На праздновании 75-летия центральной городской библиотеки в декабре мы подведем итоги марафона, наградим победителей ценными призами.

Справки по телефону: 57-506.

PravilaZadanija

Rekomendacii 53