Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

День Новой книги

4 января Нового 2014 года был объявлен в центральной детской библиотеке Днем новой книги. В этот день по-новогоднему украшенные библиотечные залы, с необыкновенными книжными елками, расставленными на журнальных столиках, встречали своих читателей выставками новых книг, которые были оформлены в каждом структурном подразделении.

А для самых юных читателей библиотекарь Оксана Евгеньевна Гаврилова организовала увлекательную акцию «Книжка-сюрприз. Открой и удивись». Ребят, заглянувших в этот день в библиотеку, ждало настоящее чудо – кот в мешке – необыкновенная книжная выставка, книги на которой были обернуты в подарочную упаковку. Любой читатель мог выбрать такую книжку, вот только узнать ее содержимое юный книголюб смог, только придя к себе домой. Мы искренне верим, что книжки-сюрпризы в этот день доставили много позитивных мгновений – как детям, так и их родителям.

den-novoi-knigi-1den-novoi-knigi-2den-novoi-knigi-3