Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Акция «Северная красавица»

sever krasaНеобыкновенно интересная и увлекательная акция прошла 24 декабря в ЦДБ. Вместе с библиотекарем Кочинян Ириной Всеволодовной и классным руководителем 2 «В» класса 21 школы Худияровской Татьяной Викторовной юные читатели наряжали в парке «Горняков» Северную красавицу – зеленую елочку. Что же необычного, спросите вы, в том, что бы нарядить елку под Новый год?

Все дело в том, что удивительными были сами игрушки, которые ребята предварительно изготовили своими руками из «бросового» материала: кормушки для птичек из пластиковых бутылок, сундучок – подарок под елку для белочек, гирлянда – бусы из кукурузных палочек. Вот и получилась у ребят елочка - сюрприз!

sever krasa1sever krasa2sever krasa3

sever krasa4sever krasa5sever krasa6