Питчер, Аннабель. Облака из кетчупа

16+

OblakaПятнадцатилетняя Зои пишет письма преступнику, приговоренному к казни. Только ему она может рассказать, что творится у неё на душе, и ждать, что её поймут. Ведь они оба – убийцы. Обстановка дома тоже не располагает девушку к откровениям с родителями, те вечно ссорятся и явно что-то не договаривают. Только младшая сестрёнка, несмотря на глухоту, радуется жизни и рисует на тарелке облака из кетчупа.

Книга с головой погружает во внутренний мир переживаний подростка. Остаться равнодушным и высокомерным взрослым у вас нет шансов.

Книгу можно взять в центральной детской библиотеке.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.