Маррс, Джон. Тьма между нами

TmaИстория, которая не отпустит до последней страницы, а развязка поразит.

Мэгги стара, но никогда бы не подумала, что будет доживать свои последние годы прикованной цепью в каморке на чердаке собственного дома.

Её надсмотрщица – дочь Нина.

Чем же мать заслужила такое отношение? Что дочь не может простить самому родному человеку?

Как говорят, «благими намерениями вымощена дорога в ад». Так и получилось у Мэгги. Она хотела спасти дочь и дать ей шанс на нормальную жизнь. Но ситуация, произошедшая с Ниной в детстве и которую Мэгги неверно истолковала, потянула за собой целую цепочку смертей.

В первой половине романа мы видим ситуацию глазами Нины, и она вызывает сочувствие. Вторая половина книги кардинально изменит ваш взгляд.

Советую к прочтению.

Книгу можно взять в центральной городской библиотеке.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.