Объединение молодых и будущих мам «Дневник молодой мамы»

diaryMorozko18+

Объединение начало свою работу в 2022 году на базе центральной детской библиотеки.

Цели объединения – повышение психолого-педагогической компетентности будущих и молодых мам в вопросах психологического, физиологического и физического развития ребенка (советы психолога, библиотренинги).

Встречи проходят раз в месяц с мамами и детьми. Каждая встреча посвящена актуальному и волнующему вопросу, для решения которого приглашается специальный гость.

Экспертную поддержку оказывают: детский психолог Татьяна Нифанова, психологи Татьяна Савкова и Ирина Заболтина, массажист-реабилитолог Ирина Ушакова.

Куратор и координатор объединения – библиотекарь Дарья Николаевна Мамчур.