Занятие «Весёлый мишка»

misha2В Библиотеке Открытий работает творческая мастерская «Росток 3D». Ее посещают не только дети, но и взрослые. В этом году с помощью 3D-ручек были изготовлены весёлый снеговик, яркая бабочка, чебурашка.

Рисование 3D-ручками – завораживающий процесс и позволяет создавать не только красивые картины и изображения, но и полезные аксессуары. В числе наиболее популярных из них – брелоки.

10 февраля в 15.00 пройдёт занятие «Весёлый мишка» (6+). Ребята и взрослые смогут собственноручно изготовить индивидуальный брелок.

Ждём всех желающих в библиотеке на Бардина, 25. Вы не только интересно проведёте время, но и унесёте с собой милую вещицу – брелок.

Занятие платное. Стоимость – 100 рублей. Запись по телефону: +7960-028-67-95.