Старт дан – эстафету приняли!

3O1sZH0sXHU3 февраля в рамках открытия Года семьи в Мурманской области в библиотеке-филиале № 3 состоялась праздничная программа «Семейный слёт», собравшая семьи жителей военного гарнизона. Шесть семейных команд приняли видеопоздравление от губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса, а также узнали о старте большого семейного проекта «Всей семьей» и правилах участия в нем.

Библиотекарь Юлия Войтецкая провела квиз, состоящий из 5 раундов: «Пушистые семейки», «Кто родители этих малышей?», «Семейные вопросы на страницах книг», «Предания старины глубокой» и «Музыка нас связала».

Родители и дети узнали много нового и интересного о семейных традициях, обычаях и праздниках. После подведения итогов игры, состоялось чествование победителей и награждение всех участников памятными подарками. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием, которое объединило все семьи за праздничным столом.

Сердечно поздравляем всех со вступившим в свои права Годом семьи в России. И пусть каждый из вас найдет в этом году много улыбок, тепла, вдохновения и счастливых моментов в семейной жизни! Ведь семья – это самое главное!

-B5lrz0nwdY2NPM2UABzN8Ntiaw9O6gIkb2KapK15agg lZg1toBZhsSGY4WkmxVd8