С днем рождения, Дед Мороз!

DEDMorozУжа завтра день рождения Деда Мороза и в 2023 году – как и каждый год – именно в этот день Дедушка отправится в свое новогоднее путешествие по стране.
17 ноября он со своими помощниками Зайчиком и Снеговичком из Детской школы искусств заглянул в центральную детскую библиотеку «Морозко», чтобы поздравить любимых читателей с праздником и от души повеселиться с ними: поводить хороводы, послушать пение маленьких зайчат, поиграть в веселые игры.

Дедушка Мороз подарил девочкам и мальчикам сладкие подарки.
Подарки получили не только те девочки и мальчики, которые пришли в праздничный час в библиотеку, но целую коробку сувениров положил Дедушка в Коробку храбрости для ребят, которые проходят сложное лечение в больнице.
Эту Всероссийскую социальную акцию, которая так и называется – «КОРОБКА ХРАБРОСТИ» ежегодно организует и проводит партия Единая Россия. Ее главная цель - поддержать маленьких пациентов, проходящих сложное лечение в больницах.