Самая прекрасная на свете – мама!
25.11.2023

mamaДень матери — самый нежный праздник. В этом году он выпадает на 26 ноября. А накануне в центральной детской библиотеке собрались девчонки и мальчишки со своими любимыми мамочками на семейную игру, посвященную Дню матери.

Для ребят и их мам игру подготовила и провела – Виктория Сергеевна Варавка – мама Никиты, а по совместительству – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ ООШ №21.
Перед увлекательной игрой для всех присутствующих ведущий библиотекарь центральной детской библиотеки провела обзор детской литературы, посвященной самой милой, любимой, родной Женщине на свете – маме!