Новогоднее настроение в Библиотеке Открытий

1В преддверии самого удивительного, яркого и волшебного праздника Библиотека Открытий подготовила для воспитанников школы-интерната театрализованное представление «Новогодние проказы Бабы Яги».

Ребят ждали настоящие приключения и множество сюрпризов: похищение Снегурочки, превращение в Снегурочку Бабы Яги, заколдованный Снеговик, озорная подруга Бабы Яги – Ягуся.

В завершение праздника появилась Снегурочка и раздала всем ребятам сладкие подарки, пожелав в новом году счастья, радости и успехов.

Гости зарядились по-настоящему праздничным настроением: покружились в хороводе, попрыгали в зажигательных танцах, все вместе спели песню про ёлочку, рассказали любимые новогодние стихи.

Мероприятие прошло в рамках акции «Новый год в каждый двор».