Тот самый Гарри Поттер

13С 29 ноября в Библиотеке Открытий проводится магический квиз «Тот самый Гарри Поттер». Первооткрывателями игры стали восьмиклассники школ №№ 4 и 7.

Волшебный мир Гарри Поттера – вымышленный мир о мальчике, который выжил. Автор этого мира – английская писательница Джоан Роулинг.

Участники погрузились в атмосферу мистических событий и удивительных приключений Поттерианы. В процессе игры ребята смогли проявить смекалку и продемонстрировать свои знания о фильмах и книгах этой серии.

В зале была оформлена книжная выставка-инсталляция, на которой были представлены разные издания всеми любимой книги и различные волшебные атрибуты из мира Гарри Поттера.

Магический квиз – это не только интеллектуальная игра, но и отличный повод для встречи с друзьями.

Уверены, что знаете всё про мистический мир Гарри Поттера? Докажите! Приходите с друзьями в Библиотеку Открытий по адресу: ул. Бардина д. 25.