Книжная выставка «С новой книгой – в новый год»

VystavkaВстреча с книгой – это всегда радость, а встреча с новой книгой – радость вдвойне. Библиотека Открытий приглашает в зал современной литературы «Книгоман» на выставку «С новой книгой – в новый год».

Вашему вниманию представлены книги разных жанров и авторов: произведения российских и зарубежных писателей, в том числе остросюжетные детективы, мистические и любовные романы, популярная литература по медицине, психологии и истории. Иными словами, как раз то, что нужно для увлекательного чтения в новогодние каникулы и не только.

Найдите время для чтения. Читайте с удовольствием. А мы, библиотекари, всегда поможем выбрать ту самую книжку, которая увлечет именно вас!