Военно-патриотический диктант – 2023

2Оленегорцы написали Военно-патриотический диктант на площадке модельной Библиотеки Открытий.

Организатор Диктанта – учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание».

28 ноября участникам предстояло ответить на 50 вопросов и проверить свои знания о героях, полководцах, битвах и сражениях, культурном военном наследии, изобразительных и кинематографических произведениях.

Лучший результат на площадке – 33 балла из 50.

Если вы не смогли присутствовать на Диктанте, до 12 декабря есть возможность ответить на те же вопросы в онлайн-формате на сайте diktant.znanierussia.ru.