Братских народов союз вековой

victorinaВ преддверии Дня народного единства, с 23 октября по 3 ноября 2023 года, региональное отделение Ассамблеи народов России Тюменской области проводит сетевую интерактивную викторину «Братских народов союз вековой», направленную на укрепление единства и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.

Реализация настоящей викторины призвана способствовать взаимному обогащению культур, сохранению этнокультурного многообразия народов, проживающих в Российской Федерации и формированию образа России как страны с историко-культурологической значимостью.

Викторина включает в себя 4 тематических блока, каждый содержит 4 текстовых вопроса и 1 видеовопрос с вариантами ответов, а также пояснения и историко-культурологические справочные материалы.

Пройти викторину по ссылке

Источник: информационный портал Ассамблеи народов России.