Край, воспетый в поэзии

2Библиотека Высокого полета пригласила военнослужащих срочной службы принять участие в областной литературной акции «Поэтами воспетый край» в рамках Дня поэзии Кольского Заполярья.

Величава и красива Кольская земля! Бесконечные просторы, синева озер и рек нашли отражение в стихах поэтов Заполярья. Библиотекарь Татьяна Сергеевна познакомила молодых людей с биографией Николая Колычева, Октябрины Вороновой, Виктора Тимофеева, Владимира Смирнова.

Декламируя стихи, чтецы и их слушатели окунулись в чарующий мир поэзии. Мероприятие сопровождалось презентацией о природе Кольской земли.