Поздравления от юного поколения

2Накануне Дня пожилого человека юные читатели модельной Библиотеки Открытий рассказали о своих бабушках и дедушках и написали для них поздравления.

1 октября в Библиотеке Открытий прошло мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Его участниками стали постоянные читатели – дети младшего школьного возраста.

Ребята узнали, кем и когда был организован праздник. С нежностью и трепетом рассказали о своих бабушках и дедушках: как кого зовут, где живут, кто кем работал. Поделились тем, как они их любят, как им помогают и ласково называют. Вспомнили свои любимые сказки, которые им рассказывали бабушки.

Своими руками дети подготовили поздравления для своих бабушек и дедушек. Получились милые картинки с цветами, сердечками и пожеланиями счастья и здоровья.