Лабиринты вдохновений!
18.07.2023

kuklaБиблиотека-филиал № 7 «Эрудит» представляет виртуальный обзор новой литературы «Очарование ручной работы». В библиотеке появились 5 новых замечательных книг, которые вдохновят вас на создание милых игрушек.

Интерес к рукоделию сегодня приобретает все большую популярность и становится очень престижным. Когда вы что-то творите и фантазируете, то переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.

Книги, написанные настоящими мастерицами и рукодельницами, помогут создать интересные и красивые вещицы. Пошаговые инструкции составлены таким образом, что с работой справится даже начинающий.

Порадуйте своих близких и знакомых необычными подарками, читайте и вдохновляйтесь на создание красоты своими руками!

В библиотеке также организована книжная выставка, на которой представлены новые книги. Познакомиться с ней можно по адресу: ул. Строительная, д. 34 в часы работы библиотеки.