В Библиотеку Открытий – за новыми книгами!
14.07.2023

4124 новых книги совсем недавно поступили в модельную библиотеку на Бардина, 25. Среди них – детективные романы, триллеры, мистические истории и любовные приключения авторства известных писателей и новых имен в литературе. Представим некоторых авторов.

Сергей Майдуков. Биографию писателя не найти даже в Интернете. Окончил Московский авиационный институт. Работал в НИИ. В 90-е дебютировал как автор юмористических рассказов. На сегодняшний день написал более полусотни книг: криминальные, шпионские, приключенческие и исторические романы. Пишет под псевдонимами М. Шторм, Т. Орлик и С. Воеводин. Некоторые его психологические детективы переведены на иностранные языки.

Андрей Кокотюжа. Сценарист и журналист, автор детективов и триллеров. Свидетели и жертвы, переплетение мистики и реальности, загадочные и пугающие события – все это есть на страницах книг Андрея Кокотюжа. По его книгам сняты художественные фильмы и сериалы.

К. Уинтерс, С. Тюдор, М. Ру. Книги этих авторов заинтересуют тех, кто любит все таинственное и мистическое. Кстати, книгу британской писательницы С. Тюдор «Сожженные девочки», которая написана в жанре остросюжетного психологического триллера, рекомендует сам Стивен Кинг. Мистические книги Мэделин Ру популярны у подростков. Книги Энни Уорд наполнены замысловатыми сюжетами, в которых переплетены любовь и тайны.

Для любителей семейных и любовных романов – новые книги Виктории Холт, Джулии Лондон, Ольги Вяземской, Тани Винк, Натальи Соболевской и других авторов.

Если же вам по душе классика – рады представить книги из золотого фонда всемирной литературы в новом оформлении с дизайнерскими причудами. Шарлотта Бронте «Учитель», Анри де Ренье «По прихоти короля», Стефан Цвейг «Нетерпение сердца», Анатоль Франс «Таис», Дэвид Лоуренс «Сыновья и любовники» и многие другие классические произведения вы найдете на полках Библиотеки Открытий.

Новые книги ждут встречи с вами, уважаемые читатели! Всем приятного, интересно и увлекательного чтения!