О красоте, моде и хорошем вкусе
03.07.2023

oblozhkaБиблиотека-филиал № 7 «Эрудит» представляет виртуальный обзор новой литературы «Всё о красоте». В него вошли 5 книг о красоте женщины. Какой ценой женщинам достается красота?
Литература, представленная читателям – это уникальная возможность познакомиться с последними открытиями и новыми методиками косметологов, визажистов, парикмахеров. Искренние истории, полезные советы авторов новых книг удивят вас. Каждый из них профессионалы своего дела, они откроют вам путь к красоте и уверенности к себе. Почувствуйте себя красивой и счастливой, читайте и узнавайте новое!
В библиотеке также организована книжная выставка, на которой представлены новые книги. Приглашаем всех читателей, познакомиться с книжной выставкой по адресу: г.Оленегорск, ул. Строительная, д. 34.