«Радуга в ладошках»

1Первого июня, в День защиты детей, в детском саду поселка Высокий прошел театрализованный праздник «Радуга в ладошках» при участии библиотеки-филиала № 3.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
26В гости к воспитанникам детского сада «Дубравушка» поселка Высокий пришли Зюзюка и Девчушка-Веселушка. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный детский праздник. Все старались сделать так, чтобы этот день надолго запомнился ребятам: создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными шарами и цветами из воздушных шаров, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение.
Вместе с гостями ребята участвовали в играх, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Не забыли также сделать памятные фотографии.
В этот день каждый ребёнок унёс с праздника частичку тепла и заботы.