В Новый год за сказкою

2Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как  дети. 18 и 24 декабря в Детской школе искусств № 1 прошли новогодние утренники для учащихся и их родителей. Библиотека-филиал №3 приняла активное участие в проведении праздников.
Сотрудники библиотеки перевоплотились в сказочных героев: добрую, справедливую Снегурочку и вредную, но озорную Кикимору. С самого начала представления волшебные герои увлекли детей в мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх и танцах.