Виртуальная выставка «Краски осени»

osenОсень – чудесная пора, идеальное время для творчества. Библиотека-филиал № 1 приглашает посетить виртуальную выставку «Краски осени» творческой мастерской «Весёлая радуга». Работы выполнены детьми с инвалидностью под руководством специалиста по комплексной реабилитации Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения Инны Николаевны Журавлёвой.
Осень такая разная, и каждый видит в ней своё особенное. При помощи нетрадиционной техники рисования – гуаши, пальчиковой живописи, аппликации с использованием различных природных материалов – дети передали всю красоту и неповторимость «золотого» периода осени.
Выставка стала доброй традицией библиотеки, которая вновь и вновь открывает свои двери для всех желающих. Будем рады видеть вас в нашей библиотеке.