Новые цели требуют новых знаний!

1 sentjabrja1 сентября – День знаний – праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света. Двери библиотеки-филиала № 7 ждут своих студентов в новом учебном году. Желаем с легкостью решать любые задачи, изучать новые цифровые технологии, читать много книг.
Каждое первое сентября в библиотеке проходит День открытых дверей. В этот день мы предлагаем вниманию читателей путешествие-презентацию «Стань успешнее вместе с цифрой», которая знакомит с новыми цифровыми сервисами для дополнительного образования.
После просмотра вы можете самостоятельно посетить учебные сайты на компьютерах в библиотеке. Ждем вас по адресу: ул. Строительная, 34.