Этнографический квиз «Народы России – одна семья»
23.08.2022

1В преддверии Международного дня солидарности в борьбе с терроризмом в библиотеке-филиале № 3 прошел этнографический квиз «Народы России – одна семья». В игре приняли участие военнослужащие срочной службы воинских частей 36097 и 36226.
2Квиз состоял из четырех туров: «Родина моя Россия», «О городах русских», «Символы страны» и «Обо всем на свете». Сплоченность ребят помогла им успешно пройти все испытания, а также узнать много нового и интересного. Библиотекарь Юлия Войтецкая подготовила для солдат тематическую выставку и познакомила с интересными фактами о народах России.