Акция «Поддержим пернатых друзей»

41 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. Но что делать, если по прилете наших пернатых меньших братьев ожидает голод, ведь в это время весна в наших широтах наступает только на календаре?
На помощь для решения этой проблемы пришли библиотекари центральной городской библиотеки, которые для детей из социального приюта и школы-интерната организовали акцию «Поддержим пернатых друзей».
Ребята расширили свой кругозор, узнав много нового и интересного о птицах из рассказа библиотекаря, поиграли в веселую подвижную игру «Птица – не птица» и с большим удовольствием «украсили» деревья  эко-кормушками.