«Маячки памяти»

3Давно. Когда-то. Тридцать лет назад
Я уезжала от родителей учиться,
Не чувствуя, как время быстро мчится,
Как дни каникул скоро пролетят…
А. Герасенко.
Встреча с поэзией – это всегда праздник. А когда поэт, автор замечательных строк, находится рядом, сам читает свои произведения о твоем крае – это настоящее событие.
8В библиотеке-филиале № 3 прошла встреча жителей гарнизона с интересным человеком, нашим поэтом-земляком, писателем и художником Анастасией Герасенко. Встреча получилась удивительно теплой. С неподдельным интересом и вниманием гости слушали поэта, рассказ о жизни, воспоминания о пережитых событиях, о рождении своих произведений, и, конечно же, сами стихи.
Мы надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем. Ценность такого мероприятия в живом общении с писателем, возможности задать свои вопросы, услышать стихи в авторском исполнении. С книгами писателя Анастасии Герасенко вы всегда можете познакомиться в нашей библиотеке.