Присуждена премия Губернатора

1Поздравляем Маргариту Валерьевну Герасимову, заведующего отделом обслуживания центральной городской библиотеки Оленегорска, с присуждением премии Губернатора Мурманской области «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области» по итогам 2021 года.
Маргарита Валерьевна – не просто деятельный руководитель, который заряжает своей энергией коллег. Ее таланты многогранны. Она помогает встретиться оленегорским авторам и читателям не только в библиотеке, но и в виртуальном пространстве – например, на платформе Культура.РФ. Привлекает в библиотеку молодежь и волонтеров. Курирует краеведческую деятельность, сотрудничая с музеями и заповедниками, организуя поездки для участников клуба «СеВерной тропой» по всей Мурманской области. Самым большим успехом прошлого года стала победа в федеральном конкурсе на создание модельных библиотек с проектом «Библиотека Открытий».
А ещё Маргарита Валерьевна – очень добрый, отзывчивый и приятный в общении человек, красивая женщина. От всего коллектива библиотек поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой и с наступающим Днем работника культуры. Здоровья, гармонии, вдохновения!