Лучший подарок!

4114 февраля, в Международный день книгодарения, в рамках VI Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2022» на площадке модельной центральной детской библиотеки был организован сбор книг.
Каждый неравнодушный житель Оленегорска имел возможность принести в дар книги, которые будут переданы в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних и отделение социальной реабилитации детей-инвалидов Оленегорского КЦСОН.
6Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.
Откликнулись на приглашение не только оленегорцы, но и постоянный читатель и участник шахматного кружка Миша Токарев, проживающий в поселке Высокий. Самыми активными дарителями стали ребята из 1 В класса школы № 4 во главе с классным руководителем Оксаной Владимировной Викиной.
Центральная детская библиотека выражает благодарность дарителям и надеется на дальнейшее сотрудничество. Новые красивые книги ждут своих юных читателей в библиотеке!