Всем классом в библиотеку – 2021

6v

По доброй традиции в декабре в центральной детской библиотеке проходит акция «Всем классом в библиотеку!».
Самые активные классы (а в этом учебном году их было одиннадцать) из общеобразовательных организаций города подали заявку на участие.
Девочки и мальчики из этих классов приходили в библиотеку, чтобы принять участие в мероприятиях, увлекательно провести свой досуг с друзьями и одноклассниками, сдать библиотечные книжки, которые задержались на домашних книжных полках и взять новые: яркие, познавательные, интересные!
Сегодня мы готовы назвать победителей!
Среди начальных классов:
I место занимает 1А и 2В классы МБОУ ООШ № 21.
II место присуждается 1В классу МБОУ ООШ № 21 и 2Г классу МБОУ СОШ № 4.
III место поделили между собой 4Г МБОУ СОШ № 4 и 2Б МБОУ ООШ № 21.
Среди учащихся основной школы:
I место заслуженно получают 6Г МБОУ СОШ № 4 и 6В МБОУ ООШ № 21.
Поздравляем победителей и приглашаем классы для торжественного вручения Дипломов.
Просим классных руководителей связаться с центральной детской библиотекой для определения времени вручения наград.
2g2v6g
Контакты:
Васкум Наталья Витальевна, зам. директора по работе с детьми;
Байчурина Елена Павловна, ведущий библиотекарь ЦДБ.
Телефон для справок: 8(815-52)54-916.