Достоевский и мир великих романов

dostЧитальный зал «Эрудит» продолжает цикловую  выставку «Литературная витрина», посвященную книгам – юбилярам 2021 года. Третий цикл выставки отражает юбилей талантливого писателя Федора Михайловича Достоевского и его замечательных произведений. Ведь юбилеи отмечают не только авторы книг, но и многие произведения.
Книжная выставка получила название «Мастер психологического портрета». Это произведения, которые знают многие из нас, книги, которые пользуются любовью читателей всего мира.
Все прекрасно знакомы с такими произведениями: «Братья Карамазовы», «Преступление и наказание». В этом году отмечают юбилей вышеназванные романы, но и другие произведения автора: «Униженные и оскорбленные», «Бедные люди», «Двойник».
Библиотека предлагает не только вспомнить эти произведения, но и проверить свои знания, узнать насколько вы знаете их содержание. Для читателей на выставке есть тесты, можно ответить на вопросы и тут же узнать правильные ответы.
Ждем Вас в читальном зале «Эрудит» по адресу:
г.Оленегорск, ул. Строительная, д. З4
☎ 5-41-12; 5-70-75