Эрудиты переписи

1Стартовала Всероссийская перепись населения. К этому важному событию сотрудники центральной городской библиотеки подготовили для молодежи интеллектуальную игру – эрудицион «Перепись населения как зеркало эпохи». Первыми ее участниками стали комсомольцы Оленегорска.
В воскресенье, 17 октября, они пришли в библиотеку, чтобы оценить свои знания и выявить главных знатоков.

3Эрудицион состоял из пяти раундов, вопросы которых касались демографии, истории переписи в России и за рубежом, а также отражению переписи в зеркале литературы. Все четыре команды показали себя с лучшей стороны, борьба за лидерство шла до последнего раунда. Победа с перевесом всего в один балл досталась команде «Эрудиты»! Поздравляем ребят и с нетерпением ждем новых участников!