Курс на читателя

1Специалисты библиотечной системы Оленегорска, заместитель директора Татьяна Кульчицкая и заведующий библиотекой-филиалом № 3 Мария Дружининская, проходят обучение в Университете молодого библиотекаря, который в эти дни работает в Вологде.
Первый день был очень интенсивным и плодотворным. Состоялось знакомство участников. Выступили спикеры с докладами об ошибках при работе библиотек с молодежью, а также о роли пиара в библиотеке. Проведены экскурсии по Вологде и областной универсальной научной библиотеке. Завершился первый день интеллектуально-развлекательной игрой «Брейнфест». Дальнейшая программа обещает быть не менее насыщенной. Университет будет работать по 18 июня. Полученные знания, несомненно, пригодятся в работе.
Фотография из группы ВКонтакте "Университет молодого библиотекаря. Вологда"