Пушкинский день в центральной детской библиотеке

Ca8rMx-hAlw6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире – Международный день русского языка.
В преддверии праздника центральная детская библиотека организовала для юных читателей игру по литературным произведениям А.С. Пушкина.
Мальчишки и девчонки, разделившись на команды, погрузились в волшебный мир сказок русского классика. В ходе игры участникам необходимо было вспомнить героев и перипетии сюжетных линий. В конце викторины состоялось подведение итогов и определение победителей. Ребята оказались настоящими знатоками сказок великого поэта.
Творческая игра и живое общение принесли участникам радость и хорошее настроение.
OF5c6F2ldhknJWVEJUVyg0