«Книги-юбиляры 2021 года»

q0kKnpQeqrU 1В 2021 году празднуется юбилей известных произведений зарубежных авторов мировой классической литературы. С детства нам знакомы произведения творчества Виктора Гюго, Чарльза Диккенса, Маргарет Митчелл и Эдгара По.
Читальный зал «Эрудит» Оленегорской ЦБС организовал к празднованию этого юбилея цикл книжных выставок «Литературная витрина».
Проводимая в этом цикле вторая выставка получила название «Зарубежные классики на все времена». Книги, представленные сегодня на выставке в «Эрудите», завоевали любовь читателей всего мира.
Это произведения «Собор Парижской Богоматери», «Посмертные записки Пиквикского клуба», «Моби Дик, или Белый Кит», «Унесенные ветром», «Над пропастью во ржи».
Библиотека предлагает читателям не только вспомнить вышеперечисленные произведения, но и проверить себя в знании сюжетных линий. Для посетителей выставки организованы интересные тесты на знание содержания.
Полный вариант онлайн-викторин будет представлен на официальном сайте ЦБС www.ol-cbs.ru и на странице библиотеки-филиала № 7 "ВКонтакте".
Приглашаем всех желающих на выставку «Литературная витрина» в читальный зал «Эрудит» по адресу: ул. Строительная, д. З4. Телефоны: 5-41-12, 5-70-75.