Формирование комфортной городской среды. Музыкальная школа
16.05.2021

3Оленегорцы могут сами определить места для благоустройства в 2022 году. Голосование проходит на платформе 51.gorodsreda.ru и продлится по 30 мая.
В 2020 году музыкальная школа Оленегорска стала украшением города. Здесь прошли глобальные преобразования - новый экстерьер - кровля из фиброцементных плит, яркий вентилируемый фасад; интерьер: окна, двери, напольное покрытие, батареи заменены на качественные современные. Внутренние помещения претерпели модернизацию - частичная перепланировка, обновленная сцена, декоративная штукатурка стен. Пространство школы адаптировано под людей с особенностями здоровья. Вокруг здания установлены осветительные фонари, кованый забор, обустроены ливневая канализация и асфальтобетонное покрытие территории.