Две страсти – фотография и путешествия

122 марта начала работу выставка Ольги Дмитриевой в рамках выставочного проекта центральной городской библиотеки «Остановись, мгновение!»
3Фотографией Ольга увлеклась рано, еще в школе. Большим фотолюбителем был ее отец, который и научил ее азам фотомастерства. Со временем ее любовь к фотографии соединилась с еще одним увлечением – путешествиями. И теперь, куда бы ни отправилась Ольга, с ней всегда фотоаппарат. Поход с клубом «Северной тропой», поездка на Праздник Севера, отдых за рубежом, прогулки по улицам нашего города или очередная семейная рыбалка – каждое приключение вдохновляет на десятки разнообразных интересных фотографий, на которых изображены времена года, закаты и рассветы, цветы, зверюшки, пейзажи любимого Оленегорска, городские праздники. В каждой работе сюжет, детализация, тонировка просто неповторимы.
2Ольга очень веселый, общительный человек и все свои фотоработы она наполняет положительными эмоциями. Ведь не зря она назвала свою выставку «Мир, открытый настежь».
На презентации присутствовали участники библиотечного клуба «СеВерной тропой» и городского клуба фотолюбителей, а также посетители социальной службы «Доверие».

Выставка будет работать до 15 апреля 2021 года в часы работы библиотеки. Приглашайте своих знакомых, друзей познакомиться с фотомиром Ольги Дмитриевой.
Напоминаем, что выставочный проект продолжается, и любой желающий может принять в нем участие. Приходите в библиотеку и приносите свои фотоработы.
Ждем вас в центральной городской библиотеке.
До скорых встреч!