Приключения на сказочном острове

Как прекрасен мир сказок, обворожителен и восхитителен. Он переносит читателей в свой таинственный и волшебный мир.
Школа библиотечных волонтеров центральной детской библиотеки подготовила для юных читателей необычный сюрприз – видеролик «Приключения на сказочном острове». Волонтёр Антонина Борисова приглашает читателей библиотеки посетить волшебную страну. Во время путешествия читатели узнают, чем отличаются авторские сказки от народных, проверят свою эрудицию и знания, ответят на вопросы Василисы Премудрой и познакомятся с увлекательными современными сказками в стихах.
Центральная детская библиотека благодарит Антонину Борисову, ученицу 7 «Б» класса МБОУ СОШ № 4 за помощь в создании видеоролика.