Новогодний переполох

l7o82nl6g5YНовый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеках уже все «дышит» новогодним настроением.
В последнее воскресенье уходящего года в библиотеке-филиале № 3 прошел квест «Новогодний переполох». По доброй традиции участниками стали активисты из ученического самоуправления МОУ СОШ № 13.
Квест – это путешествие к определенной цели через преодоление трудностей. Но прежде всего это командная игра, которая учит сплоченности и взаимовыручке. С этим ребята справились на «отлично»: дружно выполняли задания тематической игры «Новогодний ХО-ХО-ХО», вырезали снежинки, искали книги по фрагментам знаменитых цитат и просто весело проводили время!
Z29DP-TmnT8g-DuJEGvGHc