Культуры мира

Дорогие друзья! Библиотекарь центральной детской библиотеки Оксана Евгеньевна Гаврилова предлагает вашему вниманию знакомство с энциклопедией «Культуры мира».

Энциклопедия раскроет для вас все тайны главных мировых цивилизаций и эпох, таких как Древний Китай, Древняя Индия, Античность, Арабская цивилизация, Средневековье, Возрождение, Реформация и Новое время.

Издание очень красочное, содержит множество иллюстраций. К энциклопедии есть мультимедийное приложение, то есть диск с дополнительными статьями и фотогалереей, которое наверняка будет интересно девчонкам и мальчишкам.

И так, мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение по страницам книги.