Итоги конкурса «Как хорошо под мирным небом жить»

nebo

Уважаемые читатели! C 8 по 17 сентября центральная детская библиотека принимала на конкурс видеоролики юных чтецов. Выступления участников были определены темой «Как хорошо под мирным небом жить». Сегодня мы подводим итоги спешим ознакомить вас с их результатами.
Выступления получились очень разные: кто-то решил рассказать о героях, защитивших мир на Земле, кто-то вместе с авторами стихотворений радовался мирному детству, мирному небу.
В онлайн-конкурсе приняли участие ребята из младших классов общеобразовательных школ № 7, 21, 4 и 13, а также детские сады № 9 и №15. Одной из первых прислала своё выступление жительница Санкт-Петербурга.
Отрадно, что с каждым конкурсом видеоролики становятся интереснее: чтецы выступают под музыкальный или видеоряд, используют тематические костюмы, театрализацию.
Работ, особенно в последний день конкурса, было прислано так много, что жюри три дня просматривало их и определяло лучшие. Все видеоролики в ближайшие дни можно будет посмотреть в нашем сообществе «Оленегорская центральная детская библиотека» в ВКонтакте.
Конечно, невозможно дать призовые места всем, но дипломы участников будут вручены не только всем чтецам, но и тем, кто их подготовил.
Огромное спасибо за участие и ждём на наших онлайн-мероприятиях!