vmeste1

Мы живем на Кольском Севере

OlenegorskМы живем на Кольском Севере. Человеку, который здесь никогда не был, трудно представить, насколько разнообразен и удивителен этот край. Для нас, северян, он родной и любимый. Мы живем рядом с великолепными озерами, водопадами, красивыми и богатыми лесами. Мы знаем не из книг о фантастических полярных сияниях.

Центральная детская библиотека предлагает вашему вниманию видеоролик «Что может быть милее бесценного родного края». В видеоролике прозвучат стихотворения юных поэтов о Кольском Севере, опубликованные в «Антологии детской рукописной книги». А иллюстрациями к стихотворениям станут фотографии природы нашего края. Автор работ – Олег Николаевич Филонок, известный мурманский фотограф. Приятного просмотра!