Библиопикник «И нет лучше чудес, чем родной лес!»

Les

Библиотека-филиал №1 приглашает вас совершить прогулку по лесу и окунуться в его чудесное царство, его огромный сказочный дом, вместе с библиотекарями услышать его многоголосое пение и насладиться его сказочной красотой.
Лес – это наше богатство и источник жизни на земле. Он дарит нам тенистую прохладу, сказочную красоту трав и цветов, волшебный и разноголосый  мир звуков, упоительный кристальной чистоты воздух, а также целительный урожай своих деревьев и кустарников, трав и цветов.
Лес никогда не молчит. Он поёт разные песни. Тот, кто их слушает, знает, о чём поётся в лесной песне под аккомпанемент ручейков и свежего ветра в хвойных ветвях, в хоре птиц и шёпоте листьев. А люди? Люди слушают лес — и слагают свои песни и стихи.