Патриотическая акция «И память книга оживит»

volonteri 1

3 сентября, в День воинской славы Росси, волонтеры и библиотекари центральной детской библиотеки организовали и провели патриотическую акцию «И память книга оживит».

Юлия Ефимова и Кирилл Жигунов вместе с Ириной Юрьевной Посовой, главным библиотекарем центральной детской библиотеки, отправились на Ленинградский проспект, чтобы рассказать жителям города о памятной дате и раздать буклеты с рекомендательным списком литературы о Великой Отечественной войне, приглашая оленегорцев посетить библиотеки города.
volonteri 2volonteri 4volonteri 3