Беседа-диалог о пользе чтения

1Библиотека-филиал №1 планировала провести со своими читателями мероприятие «Чтение – вот лучшее учение!» в форме беседы-диалога. Но учитывая сложившуюся ситуацию с запретом на проведение массовых мероприятий, библиотекари провели эту встречу в ином формате: сделали аудиозапись с каждым читателем индивидуально с соблюдением всех требований и норм безопасности. Участники диалога – читатели разного возраста и социального статуса.
Мир делится на людей, которые любят читать, и тех, кто не понимает, зачем тратить время на чтение книг, ведь вокруг столько всего интересного – телевизор, интернет, планшеты и современные телефоны. Если в вашей голове порой возникает такой вопрос, то наша беседа может стать мотивацией и напутствием для начала повышения уровня вашей образованности и начитанности. Также вы сможете выслушать мнения людей читающих и узнать, почему нужно читать и насколько это важно в современном мире.
Мы приглашаем вас принять участие в нашей беседе и высказать при желании своё мнение. Библиотека-филиал №1 благодарит всех за смелость, открытость и позитивность!