Призы – победителю!
17.08.2020

KYxWjrm1L0wЕще весной сотрудники центральной городской библиотеки и казаки Хутора Оленегорский провели масштабную онлайн-викторину «Казачьи были». Наша викторина заинтересовала не только оленегорцев, но и жителей Сосногорска, Волгограда, Петербурга, Минска. В результате напряженного многодневного соревнования вперед (хоть и с небольшим отрывом от оленегорцев) вырвался эрудит из Минска Николай Пригодич.
В связи с эпидемией коронавируса призы от казаков и библиотеки главный победитель викторины получил только недавно. Николай Владимирович сердечно благодарит организаторов викторины и считает, что приобрел в лице оленегорцев новых друзей. Дальнейших побед и свершений, Николай Владимирович!