Путешествие в "Сказочную Спортландию"
24.07.2020

Этой встречи мы ждали очень долго! 23 июля вместе с ребятами из школьного лагеря мы отправились в «Сказочную Спортландию».
Все с детства любят русские народные сказки, и сегодня несколько сказок и детских рассказов школьники попробовали обыграть в эстафетах. Первым делом мы сделали зарядку по всем правилам Григория Остера «Зарядка для хвоста». Затем примерили на себе сапоги скороходы, и, как в сказке «Царевна-Лягушка», стреляли из лука.
Используя детскую литературу, библиотекари не только рассказали ребятам о пользе физкультуры и спорта, но и на личном примере показали, как физические упражнения поднимают настроение и заряжают на весь день!
        Занимайтесь спортом и укрепляйте своё здоровье! До новых встреч!