Экологическая игра «От чистого города – к чистой планете!»
07.07.2020

Наверное, нет на Земле человека, который не интересовался бы жизнью животных, не любовался бы красотой рек, озер, цветущих кустов сирени, шиповника, чистых, ухоженных скверов своего города.
  Человек и природа… О взаимоотношении природы и человека говорят, пишут экологи, ученые, философы, деятели разных отраслей науки. Но, пожалуй, никогда она не стояла так остро, как в наши дни, когда материальная и духовная деятельность человека требует внедрение и разработку таких мероприятий, которые обеспечили бы сохранение природы и чистоту улиц, дворовых территорий, скверов.
 Внести свой маленький вклад в развитие экологической культуры нашего подрастающего поколения решила и библиотека-филиал №1.