Областной творческий проект "СуперКлассики"
26.06.2020

SuperklassikiМурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой объявляет о начале нового творческого проекта «СуперКлассики»!
Абсолютно все признают, что наши русские классики – круты и могучи. Они – почти супергерои! Библиотека предлагает сделать из них настоящих супергероев! В какой форме? Да какой душа пожелает – фанфик, комикс, косплей, видеоролик, рисунок и т.д. Главное требование – созданный образ суперклассика должен соответствовать его жизни и творчеству.
Победителей ждут призы, а всех участников сертификаты. Самые крутые работы войдут в библиографический путеводитель по СуперКлассикам. Для косплееров отдельная новость – будет возможность представить свой костюм на «Поларконе 2020» в специальной номинации.
Подробности - в Положении.